• РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

Производитель:
САГМЕЛ
Страна:
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 636.09 р. от 699.00 р.
ИРИФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 721.63 р. от 776.00 р.
ИРИФРИН БК 2,5% 0,4МЛ. №15 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
от 781.69 р. от 859.00 р.
МЕЗАТОН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 94.05 р. от 99.00 р.
НАЗОЛ БЕБИ 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ.
от 372.19 р. от 409.00 р.
ОПТОФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /СТМФАРМ/ДИАФАРМ/
от 186.55 р. от 205.00 р.
СТЕЛФРИН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ГРОТЕКС/
от 74.48 р. от 78.40 р.
ФЕНИЛЭФРИН 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ФАРМРЕГИСТР/ТУЛЬСКАЯ ФФ/
от 387.84 р. от 408.25 р.
ФЕНИЛЭФРИН-ОПТИК 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 354.90 р. от 390.00 р.

Действующее вещество:

Фенилэфрин*(Phenylephrine*)

Наличие товара в аптеках

ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
661.57 р. 727 р.
2
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
647.01 р. 711 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
675.64 р. 711.2 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
636.09 р. 699 р.
1
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
677.95 р. 745 р.
2
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
673.4 р. 740 р.
1
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
675.45 р. 711 р.
1