ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/
Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 82.08 р. от 86.40 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 122.45 р. от 128.90 р.

от 62.27 р. от 65.55 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
90.2 р. 94.95 р.
3
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
89.3 р. 94 р.
2
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
83.6 р. 88 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
90.25 р. 95 р.
1
ул. Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
82.08 р. 86.4 р.
1