ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
Производитель:
СИНТЕЗ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 68.02 р. от 71.60 р.

от 175.80 р. от 185.05 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
68.02 р. 71.6 р.
2