• ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/

ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/

Производитель:
СИНТЕЗ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
ЗИРТЕК 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 200.45 р. от 211.00 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 285.95 р. от 301.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 104.50 р. от 110.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 261.25 р. от 275.00 р.
ЗОДАК 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ЗЕНТИВА/
от 174.80 р. от 184.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 112.10 р. от 118.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 180.78 р. от 190.30 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 272.84 р. от 287.20 р.
СЕНСИНОР 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 175.80 р. от 185.05 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 47.02 р. от 49.50 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
от 122.22 р. от 128.65 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 86.92 р. от 91.50 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 127.30 р. от 134.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 49.21 р. от 51.80 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 83.98 р. от 88.40 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 128.25 р. от 135.00 р.
ЦЕТИРИЗИН САНДОЗ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /САНДОЗ/
от 55.57 р. от 58.50 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 68.02 р. от 71.60 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 57.81 р. от 60.85 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 108.77 р. от 114.50 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 140.50 р. от 147.90 р.
ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТЕВА/
от 116.14 р. от 122.25 р.
ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ТЕВА/
от 163.40 р. от 172.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 147.77 р. от 155.55 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 218.45 р. от 229.95 р.
ЦЕТРИФАСТ 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /СТМ/
от 143.92 р. от 151.50 р.
Описание товара временно отсутствует.


В настоящее время нет информации о наличии в аптеках.