• ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/

ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/

Производитель:
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 83.98 р. от 88.40 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 198.55 р. от 209.00 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 285.95 р. от 301.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 105.64 р. от 111.20 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 244.00 р. от 294.00 р.
ЗОДАК 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ЗЕНТИВА/
от 173.85 р. от 183.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 112.10 р. от 118.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 180.78 р. от 190.30 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 272.84 р. от 287.20 р.
СЕНСИНОР 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 175.80 р. от 185.05 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 47.02 р. от 49.50 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
от 122.22 р. от 128.65 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 86.92 р. от 91.50 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 127.30 р. от 134.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 49.21 р. от 51.80 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 128.25 р. от 135.00 р.
ЦЕТИРИЗИН САНДОЗ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /САНДОЗ/
от 54.05 р. от 56.90 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 68.02 р. от 71.60 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 57.00 р. от 60.00 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 108.77 р. от 114.50 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 137.80 р. от 145.05 р.
ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТЕВА/
от 116.14 р. от 122.25 р.
ЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ТЕВА/
от 163.40 р. от 172.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 145.92 р. от 153.60 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 218.50 р. от 230.00 р.
ЦЕТРИФАСТ 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /СТМ/
от 143.92 р. от 151.50 р.

Действующее вещество:

Цетиризин*(Cetirizine)

Наличие товара в аптеках

ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
97.61 р. 102.75 р.
1
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
83.98 р. 88.4 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
84.45 р. 88.9 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
85.5 р. 90 р.
1
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
97.85 р. 103 р.
1
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
95.95 р. 101 р.
1