ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №7 ТАБ. /АКРИХИН/
Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин
от 85.02 р. от 89.50 р.
Действующее вещество:
Лоратадин*(Loratadine*)
Наличие товара в аптеках
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
86.45 р. 91 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
90.63 р. 95.4 р.
1
ул. Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
85.02 р. 89.5 р.
10