КЕТОПРОФЕН 16МГ/МЛ. 150МЛ. Р-Р Д/ПОЛОСКАНИЯ ФЛ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/
Производитель:
ТУЛЬСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 486.85 р. от 535.00 р.

от 493.05 р. от 519.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 100Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 783.51 р. от 861.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 30Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 348.53 р. от 383.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 50Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 481.39 р. от 529.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
486.85 р. 535 р.
1