• БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП ФЛ.

БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП ФЛ.

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
Россия
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 217.00 р.
АСКОРИЛ МОНО 4МГ. №20 ТАБ.
от 113.00 р.
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 4МГ/5МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ.
от 251.00 р.
БРОМГЕКСИН 4МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/
от 62.00 р.
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ 8МГ. №25 ТАБ. П/О /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 177.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 48.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
от 51.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/
от 89.00 р.
БРОМГЕКСИН РЕНЕВАЛ 8МГ. №28 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 99.00 р.
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 4МГ. №50 ТАБ.
от 120.00 р.
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 8МГ. №20 ТАБ.
от 86.00 р.

Торговое название:

Бромгексин-Акри®(Bromhexine-Akri)

Действующее вещество:

Бромгексин*(Bromhexine*)

Заводской штрих-код:

4601969002942,4601969002942

Номер регистрационного удостоверения:

Р N002664/01-2003(06/17/2008 00:00:00)

Фармакотерапевтическая группа

0030 Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Код АТХ:

R05CB02 Бромгексин

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре 12–15 °C

Срок годности

3 года

Производитель

Акрихин ОАО

Товары фарм. рынка

0010 Лекарственные средства

Наличие товара в аптеках

ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
217 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-22:00
228 р.
1
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 09:00-22:00
285 р.
2