БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 8МГ. №20 ТАБ.
Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 100.37 р. от 105.65 р.

БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 4МГ/5МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ.
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 253.89 р. от 279.00 р.

от 163.54 р. от 172.15 р.

БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ 8МГ. №25 ТАБ. П/О /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 188.10 р. от 198.00 р.
Торговое название:
Бромгексин(Bromhexine)
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Номер регистрационного удостоверения:
Р N002461/01-2003(05/06/2008 00:00:00)
Фармакотерапевтическая группа
0030 Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей
Код АТХ:
R05CB02 Бромгексин
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
Срок годности
5 лет
Производитель
Акрихин ОАО
МКБ
J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации
R09.3 Мокрота
Товары фарм. рынка
0010 Лекарственные средства
Наличие товара в аптеках
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
100.37 р. 105.65 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
107.38 р. 118 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
118.3 р. 130 р.
1