АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
Производитель:
БАЙЕР
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 450.45 р. от 495.00 р.

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА КАРДИО 100МГ. №120 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /ТРЕУГОЛЬНИК/ОБНОВЛЕНИЕ/
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
от 166.25 р. от 175.00 р.

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА КАРДИО 100МГ. №30 ТАБ. П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 67.45 р. от 71.00 р.

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА КАРДИО 100МГ. №30 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /ТРЕУГОЛЬНИК/ОБНОВЛЕНИЕ/
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
от 97.14 р. от 102.25 р.

от 138.70 р. от 146.00 р.

от 235.69 р. от 259.00 р.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота*(Acetylsalicylic acid*)
Наличие товара в аптеках
ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
454.09 р. 499 р.
2
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
608 р. 640 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
526.89 р. 579 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
450.45 р. 495 р.
1
ул. Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
534.85 р. 563 р.
1