ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 44.65 р. от 47.00 р.

от 97.09 р. от 102.20 р.

от 94.25 р. от 99.21 р.

от 65.55 р. от 69.00 р.

от 140.31 р. от 147.70 р.

от 141.07 р. от 148.50 р.

от 99.75 р. от 105.00 р.

от 105.31 р. от 110.85 р.

от 106.02 р. от 111.60 р.

от 115.90 р. от 122.00 р.

от 114.95 р. от 121.00 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 125.11 р. от 131.70 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 132.05 р. от 139.00 р.

от 136.75 р. от 143.95 р.

от 195.51 р. от 205.80 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
48.45 р. 51 р.
2
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
44.65 р. 47 р.
1