КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 269.36 р. от 296.00 р.

от 493.05 р. от 519.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 100Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 783.51 р. от 861.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 30Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 348.53 р. от 383.00 р.

ФАСТУМ 2,5% 50Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 481.39 р. от 529.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
294.84 р. 324 р.
1
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
293.02 р. 322 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
309.7 р. 326 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
278.46 р. 306 р.
1
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
269.36 р. 296 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
295.75 р. 325 р.
1
ул. Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
295.45 р. 311 р.
2