• ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/

ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 12.63 р. от 13.30 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 31.16 р. от 32.80 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 58.71 р. от 61.80 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 28.50 р. от 30.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 33.91 р. от 35.70 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 125.58 р. от 138.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 68.40 р. от 72.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 201.11 р. от 221.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /АЛЬТФАРМ/
от 25.03 р. от 26.35 р.
ЦЕФЕКОН Д 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3МЕС.-3ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 50.35 р. от 53.00 р.
ЦЕФЕКОН Д 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3-12ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 58.14 р. от 61.20 р.
ЦЕФЕКОН Д 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 1-3МЕС. /НИЖФАРМ/
от 27.07 р. от 28.50 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 231.14 р. от 246.00 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
12.82 р. 13.5 р.
9
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
12.63 р. 13.3 р.
12
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
13.3 р. 14 р.
2
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
13.11 р. 13.8 р.
6
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
12.82 р. 13.5 р.
23