ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
Производитель:
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 33.91 р. от 35.70 р.

от 82.08 р. от 86.40 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 122.45 р. от 128.90 р.

от 62.27 р. от 65.55 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
37.19 р. 39.15 р.
4
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
37.05 р. 39 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
33.91 р. 35.7 р.
5