• ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/

ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/

Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 24.70 р. от 26.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 30.21 р. от 31.80 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 0.90 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 55.10 р. от 58.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 23.75 р. от 25.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 36.00 р. от 37.90 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 122.85 р. от 135.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 65.17 р. от 68.60 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 181.09 р. от 199.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /АЛЬТФАРМ/
от 25.03 р. от 26.35 р.
ЦЕФЕКОН Д 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3МЕС.-3ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 49.97 р. от 52.60 р.
ЦЕФЕКОН Д 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3-12ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 55.95 р. от 58.90 р.
ЦЕФЕКОН Д 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 1-3МЕС. /НИЖФАРМ/
от 24.22 р. от 25.50 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 205.39 р. от 216.20 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
24.7 р. 26 р.
9