• L-КАРНИТИН 20% 50МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ПИК-ФАРМА/ОЛИФЕН/

L-КАРНИТИН 20% 50МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ПИК-ФАРМА/ОЛИФЕН/

Производитель:
ОЛИФЕН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
от 306.67 р. от 337.00 р.

Показания

для лиц, контролирующих массу тела

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью, детский возраст.
Применение при беременности и кормлении грудью
Специальных исследований о возможности применения при беременности и кормлении грудью не проводилось. При назначении в эти периоды следует сопоставлять пользу для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

Способ применения и дозы

взрослым по 1 мерной ложке (1,5 мл) 1 раз в день во время приема пищи, предварительно развести в 1/2-1/3 стакана воды, сока или чая.

БАД

Торговое название:

Карнитин

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

Описание лекарственной формы

раствор

Состав

L-карнитина – 10 000 мг (20%).
Cорбиновая кислота - 0,05 %.
Вода.

Фармакологическое действие

L-карнитин – жидкая пищевая добавка, эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости во время тренировок, для активизации процессов обмена.
Ампулы с L-карнитином - диетический продукт для употребления при мышечных нагрузках, предназначенный для спортсменов и желающих похудеть любителей активного образа жизни.
L-карнитин является витаминоподобным веществом, аналогичным синтезируемому печенью и почками человека. В организме L-карнитин осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны и использования их в качестве источника энергии тела. Иными словами L-карнитин является мощным, но полностью безопасным утилизатором жира клеток тела, трансформируя его непосредственно в энергию. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жиров тела могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы в процессе физических нагрузок. При этом вырабатывается дополнительная энергия, позволяющая делать тренировку более интенсивной. Также, в спортивной практике L-карнитин зарекомендовал себя как натуральное не допинговое средство с анаболическим эффектом. Кроме того, L-карнитин значительно стимулирует деятельность иммунной системы, препятствует появлению тромбозов и инфаркта миокарда. Обладает приятным естественным вкусом.
L–карнитин – это витаминоподобная аминокислота (витамин BT), синтезируемая в организме печенью и почками, обеспечивающая один из основных обменов в организме – энергетический.
Ежедневная потребность здорового организма человека, ведущего нормальный образ жизни, составляет 300-600 мг L-карнитина, в то время как в организме синтезируется всего около 20 мг. Некоторое количество аминокислоты поступает в организм с пищей животного происхождения (к примеру, 1 кг отварной говядины содержит 250 мг L-карнитина). При полноценном рационе питания человек получает в среднем 100 мг L-карнитина в день, что недостаточно для удовлетворения потребности организма. Нехватка L-карнитина рано или поздно может вызвать энергетическое или нервное истощение, нарушение обмена веществ, что приводит к нарушению работы различных систем организма.

Форма выпуска

флак 50мл

Условия отпуска

Без лицензии

Производитель

КОРПОРАЦИЯ ОЛИФЕН

Наличие товара в аптеках

ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
306.67 р. 337 р.
1