• ЛЕВЕТОН П 500МГ. №60 ТАБ.

ЛЕВЕТОН П 500МГ. №60 ТАБ.

Производитель:
ПАРАФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Показания

рекомендуется для спортсменов,занимающихся силовыми видами спорта

Способ применения и дозы

взрослым по 1-й таблетке 2 раза в день во время еды в первой половине дня. Длительность приема: 3-4 недели.

БАД

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей. Хранить в защищенном от света месте. Хранить в сухом месте.

Описание лекарственной формы

таблетки

Состав

В 1 таблетке (500 мг) леветона содержится:

Корень левзеи - 50 мг

Аскорбиновая кислота - 30 мг

Витамин Е - 3 мг

Пчелиная обножка - 100 мг

Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - 317мг

Вспомогательные компоненты: титана диоксид, лактоза, стеарат кальция, твин-80, метилцеллюлоза

Фармакологическое действие

«Леветон П» обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).
«Леветон П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопатологии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.
«Леветон П» не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов, необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.
Леветон П» полезен также лицам, занимающимся массовой оздоровительной физической культурой и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.

Форма выпуска

упак 60 табл

Условия отпуска

Без лицензии

Производитель

*ПАРАФАРМ ООО* ПЕНЗА


В настоящее время нет информации о наличии в аптеках.