• СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН 3,5Г. №10 ПОР. /ЭВАЛАР/

СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН 3,5Г. №10 ПОР. /ЭВАЛАР/

Производитель:
ЭВАЛАР
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
от 309.40 р. от 340.00 р.

Показания

Комплекс, способствующий более полному расщеплению жиров, ускорению процесса преобразования жиров в энергию и выведению продуктов окисления и лишней жидкости из организма.
При регулярном применении СпортЭксперт L-карнитин способствует:
Интенсивным и эффективным тренировкам
Формированию мышц вместо жировых складок
Сокращению времени, необходимого для восстановления сил

Противопоказания

Не рекомендуется
При индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности, кормлении грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым в период интенсивных физических нагрузок по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 100 — 200 мл воды.

Торговое название:

Карнитин

Биологически активная добавка (БАД) к пище.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей. Хранить в защищенном от света месте.

Описание лекарственной формы

порошок

Состав

сахар-песок, L-карнитин тартрат, бромелайн, аскорбиновая кислота, вишни плодоножек экстракт сухой, янтарная кислота
1 саше (суточный прием) содержит:
L-карнитин 900 мг,Бромелайн 200 мг, Витамин C 90 мг, Вишни плодоножек экстракт 50 мг,Янтарная кислота 40 мг

Фармакологическое действие

Как работают ингредиенты?
L-карнитин в организме играет важную роль в липидном обмене, а именно — осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клеток. В клеточных митохондриях жирные кислоты используются непосредственно как источник энергии тела, то есть сжигаются. Таким образом, L-карнитин является мощным естественным утилизатором жира клеток тела, трансформируя этот жир в энергию.
Бромелайн — протеолитический фермент, расщепляющий жиры и белки, содержится в папайе, ананасе и других тропических растениях. Бромелайн включают в программы по снижению веса, так как он способствует расщеплению жиров.
Янтарная кислота активизирует энергетический обмен в тканях, повышает устойчивость организма к кислородному голоданию и повышает работоспособность.
Плодоножки вишни содержат биологически активные вещества, которые стимулируют выведение жидкости из организма.
Аскорбиновая кислота (витамин C) повышает устойчивость организма к внешним воздействиям, поддерживает функции нервной и эндокринной систем, регулирует обмен холестерина, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению. Витамин C не образуется в организме, поэтому должен поступать ежедневно.
L-карнитин — аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин играет огромную роль в обмене жиров. В результате повышается выносливость во время тренировок и значительно повышается обеспечение клеток кислородом. L-карнитин усиливает синтез белка и транспорт жирных кислот в митохондрии, где они сгорают с образованием энергии. Поэтому L-карнитин особенно часто используется в спорте, а также во время диет.
L-карнитин широко известен как эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности во время тренировок и другой физической активности, а также для активизации процессов обмена веществ.
СпортЭксперт L-карнитин, помимо L-карнитина, содержит компоненты, способствующие более полному расщеплению жиров, ускорению процесса преобразования жиров в энергию и выведению продуктов окисления и лишней жидкости из организма.

Особые указания

При индивидуальной непереносимости компонентов продукта, при беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Форма выпуска

10 саше по 3,5 г.

Условия отпуска

Без лицензии

Производитель

ЭВАЛАР

Наличие товара в аптеках

ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
313.95 р. 345 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
309.4 р. 340 р.
1