• ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 34.39 р. от 36.20 р.
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 101.65 р. от 107.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 234.46 р. от 246.80 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 426.55 р. от 449.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 157.70 р. от 166.00 р.
ЛОПЕДИУМ 2МГ. №10 ТАБ. /САЛЮТАС/
от 50.35 р. от 53.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 32.58 р. от 34.30 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 23.75 р. от 25.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 КАПС. /ОЗОН/
от 61.18 р. от 64.40 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 25.22 р. от 26.55 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 65.55 р. от 69.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №10 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 51.30 р. от 54.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №20 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 75.05 р. от 79.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 60.61 р. от 63.80 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках

ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
34.39 р. 36.2 р.
48
ул. 8 марта, д. 19
+7(4862)30‒71‒01
Круглосуточно
34.86 р. 36.7 р.
57
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
34.39 р. 36.2 р.
1
ул. Московское ш-се, д.111д
+7(4862)44-24-23
пн-вс 08:00-21:00
34.96 р. 36.8 р.
1
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
34.39 р. 36.2 р.
6
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
34.96 р. 36.8 р.
77
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 09:00-22:00
34.86 р. 36.7 р.
115