• АМБРОКСОЛ 30МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

АМБРОКСОЛ 30МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Амброксол
от 136.80 р. от 144.00 р.
АМБРОБЕНЕ 15МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СИРОП ФЛ. /МЕРКЛЕ/ТЕВА/
от 129.20 р. от 136.00 р.
АМБРОБЕНЕ 30МГ. №20 ТАБ. /МЕРКЛЕ/ТЕВА/
от 133.00 р. от 140.00 р.
АМБРОГЕКСАЛ 30МГ. №20 ТАБ. /ГЕКСАЛ АГ/
от 98.80 р. от 104.00 р.
АМБРОКСОЛ 15МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП ФЛ. /ОЗОН/
от 94.24 р. от 99.20 р.
АМБРОКСОЛ 30МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 33.72 р. от 35.50 р.
АМБРОКСОЛ 30МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/
от 75.43 р. от 79.40 р.
АМБРОКСОЛ 30МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП ФЛ. /ОЗОН/
от 109.25 р. от 115.00 р.
АМБРОКСОЛ РЕНЕВАЛ 30МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 141.55 р. от 149.00 р.
АМБРОКСОЛ РЕНЕВАЛ 30МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 179.93 р. от 189.40 р.
АМБРОКСОЛ РЕНЕВАЛ 30МГ. №50 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 221.35 р. от 233.00 р.
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН 30МГ. №20 ТАБ. /АКРИХИН/
от 125.64 р. от 132.25 р.
АМБРОКСОЛ-АЛСИ 30МГ. №30 ТАБ. /АЛСИ/
от 45.31 р. от 47.70 р.
БРОНХОРУС 30МГ. №20 ТАБ. /СИНТЕЗ/
от 22.04 р. от 23.20 р.
БРОНХОРУС 30МГ. №30 ТАБ. /СИНТЕЗ/
от 45.41 р. от 47.80 р.
БРОНХОРУС 3МГ/МЛ. 100МЛ. СИРОП ФЛ. /СИНТЕЗ/
от 55.81 р. от 58.75 р.
ЛАЗОЛВАН МАКС 75МГ. №10 КАПС.ПРОЛОНГ. /БЕРИНГЕР/САНОФИ/
от 349.60 р. от 368.00 р.
ХАЛИКСОЛ 30МГ. №20 ТАБ. /ЭГИС/
от 104.50 р. от 110.00 р.
ХАЛИКСОЛ 3МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ЭГИС/
от 106.68 р. от 112.30 р.

Действующее вещество:

Амброксол*(Ambroxol*)

Наличие товара в аптеках

ул. 1-я Посадская, д. 18
+7(4862)20-10-27
Круглосуточно
149.1 р. 156.95 р.
1
ул. Комсомольская, д. 354, 1 этаж
+7(4862)72-28-22
пн-вс 08:00-22:00
149.1 р. 156.95 р.
1
ул. Московское шоссе, д. 151
+7(4862)30-71-10
Пн-Вс 09:00-21:00
136.8 р. 144 р.
1
ул. Приборостроительная, д 21, 1 эт.
+7(4862)20‒10‒28
пн-вс 09:00-21:00
149.15 р. 157 р.
2
ул. ​Металлургов, д. 20
+7(4862)20‒10‒91
Пн-Вс 08:00-22:00
149.15 р. 157 р.
5